Ensemble de deux chaises Restauration Le... - Lot 263 - Binoche et Giquello

Lot 263
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de deux chaises Restauration Le dossier ajouré, reposant sur des pieds antérieurs en console et postérieurs sabres On y joint un fauteuil en bois naturel mouluré à dossier renversé, accotoirs en volutes Epoque XIXe siècle