Lot 263
50 - 60 EUR

Ensemble de deux chaises Restauration Le dossier ajouré, reposant sur des pieds antérieurs en console et postérieurs sabres On y joint un fauteuil en bois naturel mouluré à dossier renversé, accotoirs en volutes Epoque XIXe siècle