Deux fauteuils médaillons En bois mouluré... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux fauteuils médaillons En bois mouluré et sculpté laqué crème, à dossier médaillon, accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds cannelés fuselés à section ronde Style Louis XVI