Miroir en bois sculpté et doré A décor de... - Lot 255 - Binoche et Giquello

Lot 255
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir en bois sculpté et doré A décor de rinceaux, le fronton ajouré à décor de fleurettes XIXe siècle Accidents et manques