Miroir En bois sculpté et doré orné d une... - Lot 254 - Binoche et Giquello

Lot 254
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir En bois sculpté et doré orné d une frise de perles, le fronton à décor ajouré de lauriers et des attributs de l astronomie Epoque Louis XVI