Grand miroir à poser Le contour chantourné... - Lot 253 - Binoche et Giquello

Lot 253
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand miroir à poser Le contour chantourné à l imitation de l écaille de tortue XIXe siècle On joint un miroir en bois sculpté doré