Paire de chenets En bronze ciselé et doré,... - Lot 252 - Binoche et Giquello

Lot 252
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chenets En bronze ciselé et doré, à décor rocaille de feuilles d acanthes Style Louis XV