Pied de lampe Composé d'un œuf en bois à... - Lot 249 - Binoche et Giquello

Lot 249
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Pied de lampe Composé d'un œuf en bois à l'imitation d'un œuf d'autruche enserré dans un piètement tripode en bronze doré Début du XXe siècle