Applique en bronze ciselé et doré A deux... - Lot 244 - Binoche et Giquello

Lot 244
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Applique en bronze ciselé et doré A deux bras de lumière, à décor d une gaine surmonté d un pot à feu De style Louis XVI