Paire d appliques à deux bras de lumière... - Lot 243 - Binoche et Giquello

Lot 243
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d appliques à deux bras de lumière En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d acanthe Style Louis XV, XIXème siècle