Pendule portique au chinois En bronze ciselé... - Lot 242 - Binoche et Giquello

Lot 242
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique au chinois En bronze ciselé doré et marbre blanc, le mouvement émaillé signé Bartingue Paris Epoque Louis XVI On joint une paire de cassolettes tripode en marbre blanc et bronze ciselé doré de styles Louis XVI