CHINE - Rouleau à décor de scènes érotiques... - Lot 238 - Binoche et Giquello

Lot 238
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - Rouleau à décor de scènes érotiques (déchirures, accidents)