CHINE - Cache-pot en porcelaine à glaçure... - Lot 235 - Binoche et Giquello

Lot 235
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Cache-pot en porcelaine à glaçure céladon, à décor incisé de rinceaux fleuris XIXe siècle