CHINE - Grand vase balustre En porcelaine,... - Lot 234 - Binoche et Giquello

Lot 234
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Grand vase balustre En porcelaine, à décor bleu blanc en relief de dragons et phénix dans des réserves Travail moderne On y joint un petit vase balustre en porcelaine polychrome, époque XVIIIème (Accidents)