Lot 234
80 - 100 EUR

CHINE - Grand vase balustre En porcelaine, à décor bleu blanc en relief de dragons et phénix dans des réserves Travail moderne On y joint un petit vase balustre en porcelaine polychrome, époque XVIIIème (Accidents)