CHINE - Ensemble de deux tasses en porcelaine... - Lot 231 - Binoche et Giquello

Lot 231
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - Ensemble de deux tasses en porcelaine L une à décor bleu blanc de rinceau, l autre à décor polychrome de guerriers (Accidents)