CHINE - Ensemble de deux tasses en porcelaine... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - Ensemble de deux tasses en porcelaine L une à décor bleu blanc de rinceau, l autre à décor polychrome de guerriers (Accidents)