LACHENAL Verseuse en céramique à glaçure... - Lot 229 - Binoche et Giquello

Lot 229
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
LACHENAL Verseuse en céramique à glaçure bleue, la panse à décor géométrique et filets noirs XXème siècle