Lot 226
150 - 200 EUR

SAMSON - Pot à gingembre Couvert en porcelaine de forme ovoïde à décor polychrome des émaux de la Famille verte de vases fleuris et objets de lettrés dans des réserves sur fond de treillage Monté en lampe XIXème siècle