Ensemble de cinq assiettes dans le goût d... - Lot 225 - Binoche et Giquello

Lot 225
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de cinq assiettes dans le goût d Imari SAMSON PARIS En porcelaine, à décor polychromes de rinceaux fleuris Egrenures, fêles XIXème siècle