VENISE Six bols et six soucoupes en porcelaine... - Lot 224 - Binoche et Giquello

Lot 224
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
VENISE Six bols et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et galon à filet et perles sur les bords. XVIIIe siècle. H. 4 cm, D. 11,2 cm. Une égrenure.