Lot 224
200 - 300 EUR

VENISE Six bols et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et galon à filet et perles sur les bords. XVIIIe siècle. H. 4 cm, D. 11,2 cm. Une égrenure.