Tasse et soucoupe en porcelaine A l imitation... - Lot 223 - Binoche et Giquello

Lot 223
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Tasse et soucoupe en porcelaine A l imitation de la porcelaine de Sèvres et du service de Louis-Philippe, à décor polychrome de rinceaux fleuris, la anse en volute, portant le chiffre LP