PARIS Deux figures en biscuit de porcelaine... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Deux figures en biscuit de porcelaine dure représentant Léda et le Cygne et Hermès. Fin du XVIIIe siècle. H. 21,5 cm et 23,5 cm. Quelques accidents et manques.