Lot 220
150 - 200 EUR

PARIS Deux figures en biscuit de porcelaine dure représentant Léda et le Cygne et Hermès. Fin du XVIIIe siècle. H. 21,5 cm et 23,5 cm. Quelques accidents et manques.