PARIS Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 219 - Binoche et Giquello

Lot 219
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome et or de semis de fleurettes et guirlandes. Marqués, manufacture de Clignancourt. XVIIIe siècle. D. 24,4 cm.