Lot 219
100 - 150 EUR

PARIS Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome et or de semis de fleurettes et guirlandes. Marqués, manufacture de Clignancourt. XVIIIe siècle. D. 24,4 cm.