Verseuse en porcelaine de Meissen A décor... - Lot 217 - Binoche et Giquello

Lot 217
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse en porcelaine de Meissen A décor polychrome de deux fleurs sur la panse Epoque XVIIIème siècle