ITALIE Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 216 - Binoche et Giquello

Lot 216
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
ITALIE Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm.