Ensemble de trois plateaux en argent 800/°°... - Lot 194 - Giquello

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de trois plateaux en argent 800/°° De forme ovale, à décor ajouré d arcatures outrepassées et entrelacs, le plus petit reposant sur quatre pieds griffes Travail vénitien du XIXème siècle Poids: 738.3 + 1578.4g + 271.3g Poids total: 2588g