Ensemble de six petits nécessaires En galuchat... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de six petits nécessaires En galuchat teinté vert, renfermant divers accessoires d'écriture tels que bouteilles d'encre, entonnoirs, flacons ou feuilles d'ivoire XIXe siècle Accidents et manques