Ensemble de sept objets en jade et pierre... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de sept objets en jade et pierre dure dont une fibule à décors de dragons en jade néphrite, un crabe en jade sculpté, un groupe en jade présentant deux dauphins stylisés entrelacés, un autre groupe présentant un aigle surmontant un cygne, et deux