Lot 118
800 - 1 200 EUR

Montre à verge EDWARD PRIOR En argent (800/°°), à destination du marché ottoman Le cadran émaillé chiffré à la turc, aiguilles en acier bleui, le mouvement en laiton doré à décor ajouré d un vase et rinceaux, disque régulateur en argent et échappement à v