Lot 109
300 - 400 EUR

Ensemble en or 750/°° et 585/°° : -Bague en or, perles et corail. Accidents PB : 2.64g -Alliance d’homme (14k). P : 2.9g -Bague camée profil. PB : 5.60g -Bague ornée d’une perle. PB : 1.86g -Bague en or rose et grenats. Manques PB : 1.21g -Bague ornée d’u