Broche camée, monture en or jaune 750/°°... - Lot 108 - Giquello

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche camée, monture en or jaune 750/°° à décor d'un profil de ¾ d’une femme. Dans une boîte de Marret et Beaugrand 19, rue de la paix Poids Brut : 20g