Ecole Moderne - TISSOT Cheminées vénitiennes... - Lot 78 - Giquello

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne - TISSOT Cheminées vénitiennes Gouache sur papier Signée en bas à gauche