Ecole vénitienne du XXème siècle Les procuraties... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole vénitienne du XXème siècle Les procuraties Signé et daté en bas à gauche Farago 66 Fusain et aquarelle sur papier