T. VERLIER (?) Scène de labour Encre, pierre... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
T. VERLIER (?) Scène de labour Encre, pierre noire et fusain Signé et daté 1921 en bas à droite Inscription 1e foire aux croûtes au dos 13,2 x 20 cm Encadré