Salvador DALI (1904-1989) Chevaux Daliniens... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Chevaux Daliniens Ensemble de trois lithographies justifiées et numérotées 203/250