VACHÉ Jacques

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
VACHÉ Jacques
LETTRES DE GUERRE. Paris, Au Sans Pareil, 1919. Petit in-8, broché. Édition originale comportant un dessin de l'auteur et une introduction par André Breton. (quelques rousseurs, non coupé)