TRACT. CERTIFICAT. Paris, mars 1932; feuillet... - Lot 314 - Giquello

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
TRACT. CERTIFICAT. Paris, mars 1932; feuillet in-4 sur papier vert. Tract virulent célèbre rédigé par Paul Eluard contre Louis Aragon. (Brunissures et léger manque de papier). Rare.