TARNAUD Claude

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
TARNAUD Claude
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 21 x 14 cm, sous encadrement. Collage original signé, rehaussé d'encre et de gouache.