LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 186
300 - 400 EUR

LE CLÉZIO J.M.G.

OURANIA. Paris, Gallimard, 2006. In-8, broché.
Édition originale.
Un des 130 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
LE CLÉZIO J.M.G. ALMA. Paris, Gallimard, 2017. In-8 broché.
Édition originale.
Un des 140 premiers exemplaires sur vélin Rivoli.