LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 754EUR
LE CLÉZIO J.M.G.
DÉSERT. Paris, Gallimard, Collection le Chemin, 1980. Fort in-8, broché. Édition originale. Un des 31 premiers exemplaires numérotés sur hollande.