CHAR René

Lot 92
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

CHAR René

SEULS DEMEURENT. Paris, Gallimard, 1945. In-4, broché.
Édition originale numérotée sur papier de châtaigner.
Envoi autographe signé de René Char: «Pour Bernard, ces poèmes dans leur assemblée au sortir de l'enfer (1940-1945) avec tout mon cœur revenu A Bernard bien à lui René Char»