MARSEILLE

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 193EUR
MARSEILLE
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et fruit décentrés. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. D. 25 cm