MARSEILLE

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm