ITALIE

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE
* Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et tiges fleuries.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm