ELÉMENT DÉCORATIF Brin de corail monté sur... - Lot 68 - Binoche et Giquello

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 288EUR
ELÉMENT DÉCORATIF Brin de corail monté sur argent agrémenté de pierres semi-précieuses.
Base circulaire en placage de lapis sur argent.
XIXe siècle H. 19 cm
Allemagne au 800/°°