BOÎTE RECTANGULAIRE ÉMAILLÉE à fond bleu... - Lot 61 - Binoche et Giquello

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 258EUR
BOÎTE RECTANGULAIRE ÉMAILLÉE à fond bleu clair, décor de réserves traité en camaïeu de gris, présentant des amours dans un paysage. Encadrement de rinceaux, monture pomponne.
8,5 x 6,6 cm
Fin du XVIIIe siècle