Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La pie Huile sur toile Signée en bas à droite 39,7 x 28 cm Provenance: - Collection particulière, Angleterre - Collection particulière, Paris - Collection particulière Une attestation d'authenticité de Monsieur Marc Stammegna sera remise à l'acquéreur