CHARLES-FERNAND DE CONDAMY (1847-1913)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 030EUR
Portrait équin YULE LOG Huile sur panneau Signée en bas à gauche 78 x 44 cm Provenance: Sellerie de l'écurie de C. de CONDAMY Exposition: Musée de la Chasse de Gien, 1997, Exposition Condamy, n°114